Борьба с защитной экипировкой

Борьба с защитной экипировкой

27 сентября 2015 года в Дворце культуры «Россия» прошел Открытый турнир по косики каратэ, посвященный Дню города Серпухова.

76 участников из школ №№ 2, 10, 17, СК Атлетика (2 команды), СК Тайфун, СК «Сила+Красота», СК «Русский медведь» и ДК «России» отстаивали честь своих команд в спаррингах.

Результаты соревнований:

 

Категория

место

призер

секция

тренер

1

6-7 лет до 26 кг

1

Климов Артем

Школа №17

Титов

2

Морозов Витя

Школа №17

Титов

3

Зелепукин Витя

СК Атлетика

Неговоров

2

8-9 лет до 32 кг

1

Шеломов Денис

ДК Россия

Кузнецов

2

Ибадов Эмин

Школа №17

Титов

3

8-9 лет до 40 кг

1

Коротюк Влад

Школа №10

Небогатиков

2

Спорадько Иван

ДК Россия

Кузнецов

4

8-9 лет свыше 40 кг

1

Чередилин Миша

ДК Россия

Кузнецов

2

Третьяков Кирилл

ДК Россия

Кузнецов

5

10-11 лет до 32 кг

1

Трусов Артем

Школа №17

Титов

2

Еньков Влад

Школа №10

Небогатиков

3

Старостин Иван

СК Атлетика

Трофименко

6

10-11 лет до 40 кг

1

Григорьян Давид

Школа №17

Титов

2

Улитин Вова

Школа №17

Титов

3

Ярошенко Даниил

ДК Россия

Кузнецов

7

10-11 лет до 48 кг

1

Цимбалюк Николай

ДК Россия

Кузнецов

2

Кочтюрк Амир

ДК Россия

Кузнецов

3

Бондаревич Давид

ДК Россия

Кузнецов

8

10-11 лет свыше 48 кг

1

Гапонов Никита

СК Атлетика

Неговоров

2

Башанов Влад

Школа №10

Небогатиков

3

Зурабов Альберт

Школа №17

Титов

9

12-13 лет до 37 кг

1

Еньков Илья

Школа №10

Небогатиков

2

Подшебякин Андрей

Школа №17

Титов

10

12-13 лет до 47 кг

1

Гладун Никита

школа №17

Титов

2

Найденов Слава

ДК Россия

Кузнецов

3

Журавлев Денис

Школа №17

Титов

11

12-13 лет до 57 кг

1

Андреев Андрей

СК Атлетика

Неговоров

2

Дилшод Мухамад

школа №17

Титов

3

Яковлев Сергей

Школа №17

Титов

12

14-15 лет до 51 кг

1

Сафаров Мухамад

Школа №17

Титов

2

Свиргун Влад

Школа №17

Титов

13

14-15 лет до 61 кг

1

Ким Вова

ДК Россия

Кузнецов

2

Зыликов Даниил

Школа №17

Титов

3

Шавырин Кирилл

Школа №10

Небогатиков

14

14-15 лет до 71 кг

1

Рустамов Сеймур

Школа №17

Титов

2

Плотников Даниил

Школа №10

Небогатиков

15

16-17 лет  до 63 кг

1

Дилшод Самон

Школа №17

Титов

2

Некрасов Иван

Школа №17

Титов

16

16-17 лет  до 73 кг

1

Антонов Виталий

школа №17

Титов

2

Неборак Иван

Школа №17

Титов

3

Коденцев Денис

ДК Россия

Кузнецов

17

ветераны

1

Коротюк Александр

школа № 10

Небогатиков

2

Еньков Сергей

школа № 10

Небогатиков

3

Стулов Алексей

Школа №10

Небогатиков

18

девочки 8-10 лет

1

Силаева Рита

ДК Россия

Кузнецов

2

Сусаева Лиза

СК Атлетика

Трофименко

3

Кузьмина Даша

ДК Россия

Кузнецов

19

девочки 9-11 лет

1

Обухова Ульяна

ДК Россия

Кузнецов

2

Сергеева Алина

ДК Россия

Кузнецов

3

Комракова Амина

Школа №17

Титов

20

девочки 12-14 лет

1

Иващенко Настя

Школа №17

Титов

2

Имомова Шахзода

ДК Россия

Кузнецов

3

Хромова Юля

школа №17

Титов

21

девочки 12-13 лет

1

Баранова Евгения

ДК Россия

Кузнецов

2

Васина Аня

Школа №17

Титов

3

Мишустина Аделина

школа №17

Титов

 


RSS рассылка

Другие новости

Другие новости